Приволжская газета

Триумф и успех
Автор Приволжская газета
19 мая 2017 г.

С 26 по 28 апреля в Центре эстетического воспитания детей и молодежи Астраханской области проходил Второй областной конкурс соло-исполнителей “Шаг к вершине”. Раскрыть самые яркие грани своего таланта на конкурс собрались воспитанники детских садов, школ искусств, центров культуры из города и области, всего было более 25 участников. Солистки хореографического ансамбля “Триумф” Детской школы искусств “Гармония” Началовской школы выступили в двух номинациях. В номинации “Народный танец” Полина Никульцева стала обладателем звания Лауреата 1 степени, а в номинации “Эстрадный танец” Лия Зияшева была удостоена звания Лауреата 2 степени. Благодарственное письмо от организаторов за подготовку к конкурсу вручили руководителю юных артисток Екатерине Абрашкиной. Поздравляем хореографический ансамбль “Триумф” и желем новых творческих успехов. Соб. инф.