Маяк дельты

Школьников научат управлять
Автор Маяк дельты

На прошлой неделе в Камызякском районе стартовали традиционные встречи будущих выпускников школ с представителями ведущих региональных учреждений высшего и среднепрофессионального образования. 12 апреля перед учащимися 10-х и11-х классов в актовом зале лицея № 1 г. Камызяк выступили специалисты Астраханского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС), которые рассказали школьникам о премудростях управленческих специальностей. О студенческой жизни и внеурочной работе информацию представили члены студенческого совета филиала. Общение со школьниками продолжилось на игровых площадках «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Менеджмент».