Маяк дельты

«Молодежь - против террора!»
Автор Маяк дельты

- под таким лозунгом 13 апреля в Камызяке прошла гражданско-патриотическая акция. Ее организовали члены районного Молодежного совета при участии специалистов отдела культуры, молодежи и спорта, студентов сельскохозяйственного колледжа, учащихся и педагогов четвертой школы, членов молодежного актива при камызякском храме, сотрудников полиции. Волонтеры, расположившись у магазина «Магнит» в мкр. Молодежный, в белых футболках и кепках с символикой Камызякского района, с флагами и агитационными плакатами, раздавали водителям припаркованных автомобилей наклейки с призывом «Мы разные. Но мы вместе. Против террора!». Автомобилисты активно наклеивали их на стекла своих машин, фотографировались с волонтерами. Громкими гудками участников акции приветствовали проезжающие мимо авто. Всего удалось наклеить плакаты на тридцать автомобилей.