Маяк дельты

Венок дружбы
Автор Маяк дельты

12 апреля в Камызякской районной детской школе искусств в рамках творческого проекта «Венок дружбы», посвященного 300-летию Астраханской губернии прошел концерт. Учащиеся и преподаватели ДШИ исполнили произведения национальных композиторов России, Армении, Татарстана, Казахстана и др. Выступили Азиза Ажбаева, Радмила Даулетова, Регина Джаикова (казахская домбра), препод. Нургалиев К.Т.; Никита Рязанцев, Радмила Даулетова, Аиша Муратова, Илья Бородай (фортепиано), препод. Еремина Л.А.; Дидара Исеналиева, Регина Алахвердиева, Ксения Семенова, Александра Киселева (фортепиано), препод. Давыдова В.Я.; Елизавета Титова, Наргиза Нурмухамедова (фортепиано), препод. Чхаидзе А.В.); Иван Мякшин (баян), препод. Мякшина О.П.; Данияр Исалиев (гитара), препод. Павлов А.С.; Александра Маркелова (флейта), препод. Гончарова Е.П., филиал в пос. Волго-Каспийский; детский ансамбль баянистов «Кнопочки баянные» (рук. Мякшина О.П.) в составе Екатерины Балашевой, Максима Савицкого, Ивана Мякшина в сопровождении Коршак А.Ю. (балалайка) и Павлова А.С. (контрабас); детский ансамбль баянистов «Сувенир» (рук. Коршак А.Ю.) в составе Светланы Степановой, Аиды Тураливой, Ольги Костенко, Валерии Жуковой и Коршак А.Ю., филиал в с. Раздор; педагогический ансамбль «Элегия» филиала в пос. Волго-Каспийский в составе Гончаровой Е.П. (флейта), Колесниковой А.Л. и Нагорновой Н.В. (вокал), Шураковой Т.В. (фортепиано), Алишева А.Х. (баян); педагогический ансамбль народных инструментов «Balalaika», рук. Мякшина О.П. в составе Павлова А.С., Коршак А.Ю., Мякшиной О.П. и Яковлевой Н.М.