Маяк дельты

С Пасхой Христовой!
Автор Маяк дельты

Дорогие земляки, православные жители района! Примите самые искренние поздравления с праздником Пасхи - Светлым Христовым Воскресением! Этот добрый праздник учит нас милосердию и сопереживанию, любви и согласию — тем чувствам, которые служат духовному возрождению России. Он напоминает нам о главных нравственных ценностях, раскрывает лучшие человеческие качества и делает мир чище, способствует духовному сближению людей, укреп-лению мира и согласия народов. В Камызякском районе живут и трудятся люди разных национальностей и вероисповеданий. Мы свято оберегаем и укрепляем наши национальные традиции, все вместе отмечаем крупные национальные и религиозные праздники, тем самым обогащая нашу культуру, духовность и нравственность. Объединяющие традиции празднования Пасхи являются основой для сохранения в обществе нравственных устоев, мира и согласия, для воспитания достойных граждан страны. Пусть светлый праздник Пасхи наполнит ваши сердца радостью и самыми добрыми чувствами, согреет теплом сердца и принесет добрые перемены! Только с верой в добро мы сможем преодолеть все жизненные трудности. Мира, добра, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Христос Воскрес! Василий Сухоруков, глава Камызякского района Владимир Земсков, председатель районного Совета депутатов Уважаемые жители Камызякского района! Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой! Пасха символизирует лучшие традиции добра и милосердия, заключает в себе высокие духовно-нравственные идеалы и ценности христианства. В нашем районе живут представители разных религий. Но всех нас объединяет уважение к религиозным традициям друг друга. Этот праздник укрепляет уверенность в том, что в человеческой любви и теплоте души – залог благополучия и счастья. Искренне желаю, чтобы пасхальные дни принесли в ваши дома взаимопонимание и спокойствие, любовь и веру в лучшее! Михаил Дербасов, депутат Думы Астраханской области, директор ООО «Наш огород» От души поздравляю жителей города и района с праздником Пасхи! Я люблю его с детства и ожидаю с особым почтением. Этот пример я взял с родителей, которые свято чтили духовные традиции нашей страны, чем показали пример, достойный подражания. Светлое Христово воскресение – это победа добра над злом, милосердия и сострадания – над жестокостью, жизни – над смертью. Сегодня наше общество переживает не самые лучшие времена в нравственном отношении. И главный христианский праздник нас всех объединяет, каждого отдельно взятого человека укрепляет в вере и дает надежду на то, что Россия станет вновь великой страной с крепким духовным стержнем. Будьте счастливы, земляки! Дмитрий Васильев, глава МО «Город Камызяк» Уважаемые жители района! Поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением – Пасхой Господней! В этот день радость приходит в каждый дом, вселяя в нас надежду на торжество справедливости, побуждая к свершению добрых дел, состраданию и взаимопомощи. В эти светлые дни пусть ваша жизнь изменится к лучшему, пусть прольется свет в душу каждого человек, пусть каждый из нас станет чуточку добрее и милосерднее! Пусть в вашей жизни будет много добра и любви. А главное, помните: только отдавая, мы приобретаем, и только помогая ближнему, мы по-настоящему счастливы! С праздником Пасхи вас! Александр Прелов, глава крестьянско-фермерского хозяйства Уважаемые камызякцы! Сердечно поздравляю вас со светлым Христовым Воскресением! В этот день происходят настоящие чудеса. Это праздник, который объединяет всех граждан нашей страны: и верующих, и неверующих. Это время великих дел и благих начинаний, обновления жизни, когда даже самому черствому и жадному человеку хочется протянуть руку помощи, поделиться тем, чем ты особенно дорожишь, откликнуться на его боль и его «крик». Желаю вам, земляки, душевного спокойствия, отзывчивости, радости жизни, крепкого здоровья и твердого намерения принести как можно больше добра и любви этому миру и людям, живущим в нем. Сергей Маргарян, директор ООО «Мечта» Дорогие земляки! Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Святой Пасхи! В это воскресенье мы говорим - Христос Воскрес! И в этот Великий День я желаю, чтобы в душу вашу вошла мечта, которая несет в себе любовь, надежду и веру в чудеса! В этот день мы вспоминаем одно из таких чудес - историю Иисуса Христа, который пожертвовал собою ради нас, так пусть же сегодня вы и ваши родные ощутят всю святую мощь и силу его! Пусть ваш дом и дом ваших близких и родных людей наполнится добротой и заботой. Да приумножатся все радости, воплотится все самое сокровенное, и поселятся в доме счастье и благоденствие! Пусть Господь никогда не оставляет вас и всегда указывает путь истинный! Елена Орлова, нотариус Дорогие камызякцы! Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой! Великая Пасха — праздник всех православных. Этот праздник несет в себе все самое светлое и радостное, укрепляет в людях веру и придает силы для добрых свершений. В столь праздничный день хочется пожелать добра здоровья, мира, процветания всем. Пусть каждый день ваш дом наполняется уютом, теплом, счастьем, благополучием, общением с родными и близкими. Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и верность. С праздником святой Пасхи! Людмила Поротикова, директор ООО «Прима-Л» Коллектив аптеки «БАЛ» поздравляет всех камызякцев с большим христианским праздником – Светлым Христовым Воскресением. Пасха – это золотые куличи, ароматные пироги, крашеные яйца, прибранное жилище, радостное настроение, семейное застолье... Что может быть лучше этого? И хочется пожелать, чтобы это счастье никогда не покидало ваши дома, чтобы душа каждого всегда светилась радостью, и чтобы сердца были наполнены воистину христианской любовью! С праздником, земляки!