Маяк дельты

Директора школ совещаются
Автор Маяк дельты
15 марта 2017 г.

9 марта в Камызяке прошел очередной совет директоров школ района, вела его начальник отдела образования Марина Храпова. Рассмотрели порядок получения компенсации родительской платы за детсад, подготовку к ГИА и участие в региональной акции «Здоровая губерния», которая пройдет в апреле. Также обсудили реализацию проекта «Школьный огород-2017» (выращивание рассады, овощей) и участие в районном конкурсе на лучший благоустроенный школьный двор в рамках года экологии. Первый заместитель главы АМО «Камызякский район» по социальной политике Юлия Шмелева вручила благодарственные письма главы района директорам КСОШ № 4, лицея №1 г. Камызяк, Никольской, Травинской, Тузуклейской, Раздорской, Семибугровской, Жан-Аульской, Каралатской и Иванчугской школ, адресованные учащимся за активное участие в районном фотоконкурсе «В объективе - здоровье».