Маяк дельты

Для милых дам
Автор Маяк дельты
15 марта 2017 г.

4 марта в Травинском Доме культуры прошел концерт «Красавицы России». Вели его Е. Семилетко и В. Баринова. Зрители увидели девушек-красавиц в костюмах «Сказочная гжель» (Травинский филиал ДШИ, руководитель А.А. Еранцева). Директор Дома культуры А.М. Челебекова поздравила женщин с праздником и пожелала мира, тепла, здоровья. Народный ансамбль «Волжанка» исполнил песни «Василёк», «Вишня белоснежная» и другие. Выступили солисты: А. Чурсова В., Головачёва, М. Ратьёва, Д. Корнилова, К. Джумагалиева, М. Скворцова, В. Звонарёва, О. Тулинова, Е. Старкова, Ж. Карпова, Ж. Уразова, Е. Измуханова, М. Пугачёва (руководитель Н.В. Еранцева). 6 марта в Доме культуры вновь прошел концерт, выступили ансамбль «Волжанка», С. Ратьёв, Э. Сарсенов, В. Головачёва и артисты областного центра народной культуры с праздничным концертом «Для милых дам». Глава АМО «Образцово-Травинский сельсовет» И.Г. Гаврилова поздравила женщин с праздником.