Маяк дельты

Мама, дочка, КВН и весна
Автор Маяк дельты
15 марта 2017 г.

В Камызякской ДШИ и ее филиалах прошел ряд внеклассных мероприятий, посвященных женскому дню. 7 марта в Раздорской СОШ преподаватели и учащиеся местного филиала провели конкурс «Мама и дочка», в котором участницы демонстрировали умение готовить, делать прически, наряжаться, представили весеннюю коллекцию головных уборов от «Валентина Юдашкина». Первое место у семьи Головановых, второе – у Кикбаевых, третье место поделили между собой Ефремовы и Биялиевы. Участницы были награждены подарками «Панно с цветами» ручной работы А.Ю. Коршак. С праздником женщин поздравили хореографический ансамбль «Кураж» и вокальный дуэт преподавателей ДШИ Н.И. Михайловой и О.М. Афониной. В финале наградили подарками всех девочек - учащихся ДШИ. 9 марта в травинском филиале прошло внеклассное мероприятие «Весна красна пришла». 10 марта провели КВН в Иванчугском филиале.