«Летомай» открыл новый сезон
18 мая 2017 г.

Накануне майских праздников в с. Красный Яр прошло яркое и запоминающееся событие – традиционный фестиваль «Летомай», который открыл летний сезон на стадионе спортшколы. Красноярцы и жители района, посетившие «Летомай», окунулись в атмосферу праздника. Всех порадовали своими изящными красочными номерами Омельченко Ирина и Ахмедова Юлия в составе танцевального коллектива «Аймани». На фестивале Иванова Анастасия провела мастер-класс по здоровому питанию, после которого желающие смогли продегустировать приготовленные блюда. Насыщенную программу вечера разрядили песни в великолепном исполнении Камиллы Сарбасовой. А самых маленьких развлекли забавными играми аниматоры – сотрудники центра внешкольной работы «Подросток». Долгожданной частью программы праздника стала акция от постоянного партнера – магазина электроинструментов «Электрон», на которой самые удачливые приобрели товары с огромной скидкой. На фестивале прошел баскетбольный конкурс «Американка», победители которого получили призы. А красноярские воркаутеры поразили всех своим нереальным представлением на турниках. Весь вечер работал батут для детей, можно было покататься на фаэтоне, запряженном лошадьми, на пони и на квадроцикле. Важным событием нового летнего сезона стало открытие тира! В нём можно не только пострелять, но и выиграть приз. Вечер никого не оставил равнодушным, охватив интересы всех возрастов. Всё это – огромная работа организаторов, спонсоров, молодежной общественности. Скажем им огромное «спасибо» за такой яркий и живой праздник. МБОУ ДО «ДЮСШ» благодарит соорганизаторов и спонсоров всех мероприятий – красноярских предпринимателей и общественно активных людей: Измайлова И.Т., Распопову Е.В., Метенова К.Г., Куранова О.А., Сизоненко А.А., Хачатрян С.С., Шевелева В.А., Лапенко В.А., Иманалиеву Ж.К. Фестиваль «Летомай» – это открытие летнего сезона, поэтому летом по традиции на стадионе пройдут праздничные мероприятия ко Дню защиты детей, Дню молодежи, Дню Нептуна, обязательно будет пенная дискотека. В тёплое время года ежедневно стадион ждёт гостей и готов предложить все свои развлечения детям и взрослым. В период летных каникул детско-юношеская спортивная школа готова сотрудничать с оздоровительными площадками школ и детских садов. На стадионе можно устроить настоящий праздник с играми, анимацией, батутами, катанием на пони и на фаэтоне, с вкусным угощением в детском кафе. Желающие организовать весёлый праздник для своих детей по случаю окончания детсада или дня рождения также могут оставить заявки по номеру 8(85146) 90-0-99. Хорошее настроение вашим детям гарантировано. Администрация МБОУ ДО «ДЮСШ».