"Степная новь"

Автор "Степная новь"
19 апреля 2017 г.

Уважаемые граждане!
   У Вас появилась возможность записаться через сервис «Онлайн запись на прием» на получение государственной услуги в отделе по вопросам миграции ОМВД России по Наримановскому району на официальном интернет – сайте  Главного Управления по вопросам миграции «гувм.мвд.рф» в разделе сервисы, а также  портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Уважаемые жители МО «Прикаспийский сельсовет»
   С изменениями и дополнениями в Уставе муниципального образования «Прикаспийский сельсовет», зарегистрированным Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области 11 апреля 2017 года, государственный регистрационный номер RU 305083082017001, можно ознакомиться в администрации муниципального образования «Прикаспийский сельсовет», в библиотеке п.Прикаспийский.
Администрация МО «Прикаспийский сельсовет»