Северо-Каспийская правда

ВЛАДИМИР КРАМОРЕНКО – ЛИДЕР ВНУТРИПАРТИЙНОГО ГОЛОСОВАНИЯ
Автор Н. Васильева
18 апреля 2017 г.

На минувшей неделе в селе Бахтемир состоялось предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатом на должность Главы муниципального образования «Бахтемирский сельсовет» Икрянинского местного отделения Астраханского регионального отделения Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
В голосовании приняли участие 29 зарегистрированных участников из Бахтемирского местного отделения Партии и общественных объединений села.
С вступительным словом к присутствующим обратилась заместитель Секретаря Икрянинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Водопьянова. Она представила кандидатов, выразивших желание пройти через процедуру праймериз, и рассказала о правилах проведения предварительного голосования.
На внутрипартийное голосование было выдвинуто две кандидатуры. Краморенко Владимир Борисович, житель рабочего посёлка Красные Баррикады, предприниматель, член Партии с 2007 года. И Медведева Елена Викторовна, жительница села Бахтемир, руководитель танцевального кружка Автономного учреждения «Центр досуга и культуры «Бахтемир», сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
По утвержденному регламенту всем кандидатам было предоставлено равное право выступить. Кандидаты сумели чётко обозначить свои политические приоритеты, основные направления деятельности и ответить на вопросы.
После чего участники предварительного внутрипартийного голосования сделали свой выбор, опустили бюллетени в урны, и счётная комиссия приступила к подсчёту голосов.
Согласно результатам тайного голосования, убедительную победу одержал Краморенко Владимир Борисович.