Северо-Каспийская правда

Кубок Динамо 2017
Автор Северо-Каспийская правда
18 апреля 2017 г.

В Ледовом дворце города Невинномысска Ставропольского края проходил II этап первенства Астраханской области по хоккею среди любительских команд на «Кубок Динамо». Как и предполагалось, турнир оказался жарким. Каждая победа давалась нелегко. Лидеры менялись, и результат был не известен до конца последнего матча.
В итоге: 3 место заняла команда «Стрижи», 2 место - команда «Барс» и обладателем Кубка (1 место) стала команда «Легион- Динамо». Победителю вручен переходящий Кубок и диплом, призерам - кубки за 2-3 места и Дипломы. Игроки команд награждены медалями. Отдельными призами награждены игроки в номинациях. Лучший игрок – Лебедев Виталий «Барс», лучший нападающий – Хаджаев Руслан «Легион-Динамо», лучший защитник Нарядчиков Сергей «Барс», лучший вратарь Евсеев Александр «Стрижи». Огромное спасибо администрации ДЮСШ по зимним видам спорта г. Невинномысска за предоставление «Ледового дворца» и организацию судейства.
 Команда «Стрижи» благодарит администрации МО «Икрянинский район» и «Икрянинский сельсовет» в лице А. Астафьева, а также наших дорогих предпринимателей: Щербатову Татьяну Гавриловну, Каргополова Виктора Вениаминовича, Григоренко Андрея Николаевича, Любимова Александра Федоровича, Алиева Адила Салам Оглы, Павлова Николая Михайловича, Можайского Андрея Александровича.
Сердечное им спасибо за то что, в наше нелёгкое для экономики время они находят возможность помогать в организации таких мероприятий.